Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 13:47   #48  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Ты в своём нигилизме по-моему достиг края. Нажрался-уснул, говоришь? А ты никогда не видел как танковая броня плавится? Или как выглядит экипаж БРТа после попадания туда РПГ-22? А там никто не нажирался и не спал.
2% охуенно повеселили. Т.е. 20 млн. погибших (источник «Опыт Советской медицины в Великой Отечественной войне, «СССР - 8 и 9», Материалы Нюрнбергского процесса) это всего 2% и хуй с ними, «китайем больше-китайцем меньше». Т.е. нас в 40-х годах ХХ века было 400 млн.?
.
читай что я написал - БОЕВЫЕ потери.. таких было 6,7 млн в ВОВ, это и есть 2%



а читать бред про концлагеря вообще тошно.. все эти фото дохлых пленных сделаны в конце 44-45, когда их нечем было кормить, когда разъебаны все пути подвоза еды, охрана разбежалась и полный пиздец.. остальное время концлагерь это просто барааки с пленными где они работали за еду. оыбчная практика любой воюющей стороны!! и не более. может еще газом евреев травили и сжигали в печах милиарды трупов?? ну что за демагогия про концлагеря??? нахуй убивать раб силу? бесплатных рабочих. и доводить их до истоещния?? глупость же
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...

Последний раз редактировалось мальчик; 22.03.2012 в 13:50.
мальчик вне форума   Ответить с цитированием