Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 14:30   #20  
DrAlex
пьяный лекарь
 
Аватар для DrAlex
 
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
DrAlex на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаронЪ Посмотреть сообщение
Вот что бы ни делали хондачи в линейке крузеров или чопперов - все им не дает покоя хыдэ.

Я тут имел несчастье поближе на хондофьюри посмотреть.

Ип тую мамэ, это простите что вообще такое?

"Заводской кастом!" орут дилеры. Какой, в звиздубалета, кастом, если любые допиливания или изменения только на дилерских станциях возможны? Вы, блядоты ускоглазые, хоть словарь открывали, на значение слова "кастом" смотрели? Йа его вротизыскивал, чтобы спинку вкорячить - надо дырки сверлить и резьбу нарезать, чтобы кофры человеческие повесить - и того хуже.

Да еще и водянка. Нет, хренЪ с нимЪ, некоторым без лишних жидкостей никак. Одни просохнуть не могут, другим на сухую не идет, поскольку своей смазки не хватает, я могу все понять. Но если уж вы, рисоеды сраные, строите дрочипод аж на 1300 кубов объема, даете ему водяное охлаждение, это подразумевает некоторую эластичность двигателя к высоким оборотам, а стало быть должно за собой выводить увеличение "лошадок".

Сколько-сколько? 56? Вы йобу дались не разгибаясь, лошары криворожие?

Ладно, живите. Но вы столько лет пытались выебываться на харлейку за вибрации. Что ж у вас ваша сраная фьюрь трясется как эпилептик на холостых? А, имидж модели...

Ну, надеюсь, с этим явлением так называемого "революционного высокотехнологичного" рисопрома все понятно.


Про голдвинги, которые сами себе рамы рвали, все помнят? Кстати, а не назовет ли мне кто-нибудь хоть одну модель "амеровского пафосного прошловекового вибростенда" которая рвала бы сама себе раму (в заводском исполнении)?

Пра втыксы. С год назад наверное сидел я в Трейне как-то и услышал междусобойчик "вытыха-клуба". "Ну мы же все понимаем, что вытыкс это вершина мотоэволюции!"

Я так давно не смеялся.

кило осьмьсот объему мотора. Сто десять лошадей. Водяное охлаждение. Комбинированные тормоза. Инжектор. Кардан. Чо там еще можно про него вспомнить? Погружной бензонасос на первых моделях, в результате чего "акуенный дальнобой" мог ездить только вокруг заправки? Или страсть к поеданию задней резины? Еще бы, блеать, при таком-то весе! Про расход топлива вспоминать - только ямахи смешить, про попытки его адекватно рулить - смешить всех остальных поголовно.

Видимо, рисоеды, когда его проектировали, дрочили на светлую мечту "уделать роад кинга". Да вот незадача - роад кинг аналогичных годов ест меньше. Рулится на порядок лучше. Резину заднюю не жрет. Весит - вменяемо. А уж (внимание, рисоводы) по дополнительной комплектации - стекла-дуги-прочий скам - вытыкс даже рядом не валялся.

Кстати, кто нибудь может назвать мне вытыкс с заводским электронным круиз-контролем на момент 2004 года? А, высокотехнологичные? Чо? "Курякинская клавиша не обламывает"? Ну-ну. Еще бы прищепку бельевую на тросик газа вмандили.

Короче, рисоварки наверное никогда не потеряют своего потреблятеля.
Когда пиздишь посты с соседних форумов, принято предоставлять ссылку.

БАН НА ТРИ ДНЯ
DrAlex вне форума   Ответить с цитированием