Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 13:12   #79  
Angie_Motoshturman
Самобытный Упырь
 
Аватар для Angie_Motoshturman
 
Регистрация: 13.04.2009
Биография: Длинна, запутана, противоречива
Чем Занимаетесь: Нащальник склада испытательной лаборатории
Марка мотоцикля: CB400 SF
Стаж вождения: Три падения, десять синяков
Сообщений: 2,805
Angie_Motoshturman на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
так никто бочку и не катит. покажи мне бортпроводника, который "это дело всей моей жызне, пустите на борт!!!!"
про 20 лет. про какой вид спорта тебе рассказать, сколько, в среднем, подходят к профессиональным занятиям, сколько на пике и в каком возрасте на покой? в среднм - 5-10 лет занятий "в свое удовольствие", потом 3-5 лет пик и высокие достижения, потом - пенсия. все. "делом всей жызне" называют 3-5 лет ( в осоьых редчайших случаях - 15 ) спортивного пика. и вот это мне прям претит. как и извинения жукова перед моком ни за что и при отсутствии вины.
Ковальчук. больше 20 лет на коньках у нас и за океаном. У него пока спортивная карьера не кончилась, хотя дядьке 35, но сколько он еще проиграет - я хз. Умеет он еще что-нить кроме хоккея?

Слепцова. 21 год на лыжах. Пока еще катает, ей 31.

Тут история в том, что да, они после окончания спортивной карьеры идут в другие места - кто в муниципальное управление, кто в тренерство, а кто успел накопить денег - в собственный бизнес и/или удачный брак. В действительности у каждого из них это может быть дело собственной жизни - не нам решать.

Честно говоря, я просто против любых истерик - что воплей "онижеспортсмены, пусть едут любой ценой", так и воплей формата "нас апазорили, давайте бойкотировать!" Я согласна с мнением одного управляющего лица - хотят ехать - нехай едут. Не хотят - нехай не едут. Пусть сами решают. Это что касается лично спортсменов. А вот политические блеяния - это уже другой вопрос)))
__________________
-Девушка, а у вас парень есть?
-Нет.
-Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня???
-Сдох, сука, от счастья. (с)
Angie_Motoshturman вне форума   Ответить с цитированием