Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 18:03   #21  
Ogniva
Упырь
 
Регистрация: 14.05.2014
Биография: Не каждый ветер в голове бывает попутным! =)
Интересы: Мотоцикл
Чем Занимаетесь: Курю бамбук!
Марка мотоцикля: Aprilia Pegaso 650
Стаж вождения: 6 лет
Сообщений: 60
Ogniva на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от уася Посмотреть сообщение
Эээ.ну пиндос он и в африке пиндос, и замашки соответсвуют имиджу))) эдакого злого брутального дядьки)) но работать он умеет, иначе ездил бы как я, на альфе 49.9сс))))

Женщина должна оставаться женщиной, собой. Как и любой человек. Делать то что по душе, так, как по душе, человек должен быть свободен))) и от шаблонов и от комплексов)))
жизнь одна. Наполнять жизнь надо, а когда и чем, каждый сам волен выбирать.
для меня в человеке самое страшное - это пустота.
Судить кого то, решать кто и как должен жить - оставим злобным "брутальным" дядькам.... к слову, насмотрелся на таких. После первого же опиздюливания пафос испаряется.... маска слетает))))
в песне одного из боевиков гелаева, тимура муцураева, есть фраза "если судишь других и грехи считать их берешься, со своих начни, до чужих ты едва доберешься"
Я от вас в восторге! =)

Цитата:
Сообщение от Ёжж Посмотреть сообщение
Блин, какие же вы зануды!!!
Девчонки стараются, на чистом энтузиазме что-то делают!!! Да только за это им спасибо!!! Уверен, что каждой есть чем заняться в свободное время, так нет жеж, ходили что-то репетировали, костюмы подбирали (хотя ессесно лучше без них!!!) Они хотят украсить мотодвижение, а вы нудите... Не хотите - кто заставляет?
Это куда лучше, чем лузгать семки на горе, сидя на люстрах бородатых дядек, а потом отрабатывать полночи пятиминутные "горные" понты...
Спасибо, Ежик за понимание! =)
Ogniva вне форума   Ответить с цитированием