Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2020, 18:54   #27  
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
Идейный Упырь
 
Аватар для БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
 
Регистрация: 29.10.2019
Биография: Анархист-романтик
Интересы: всякая фигня
Чем Занимаетесь: решаю проблемы
Марка мотоцикля: Huatian Spider 2
Стаж вождения: с 1978 г.
Сообщений: 566
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Скорей всего, они покажут тебе фотографию твоих новых прав и попросят оплатить перед получением, ну или что то в этом роде.
Вообще, уже с давних пор, в основном в Прибалтике, действительно делают хорошие подделки Российских документов, ПТС, СТС, в/у и даже паспорта. Но на них не так просто выйти. Ды и нахуй это нужно. У меня знакомый с зеркальным и правами попался, получил реальный 1 год. Правда он до этого судимый, пересудимый. А попался по дурости, достал из кармана сразу паспорт и в/у)))
В том то и дело, что сказали: Проводят по базе по указанным мною данным в МРЭО-ШМЭО, потом в течении недели со мной созваниваются, обговариваем место и время встречи. Приезжает сторонний курьер, показывает мне товар (в данном случае в/у), я его проверяю на соответствие (как пожелаю) например на оф.сайте ГИБДД. и только после этого оплачиваю курьеру.
никаких фотографий. фотку я и сам нарисую любую.
Никаких подделок, я сам художник и могу любой документ смыстрячить не отличишь без экспертизы. Мне такое нафиг не нужно. Был разговор именно с проводкой по базе ГИБДД.
__________________
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК вне форума   Ответить с цитированием