Тема: смена ТС
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2019, 04:26   #14  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК Посмотреть сообщение
Моего Сына Мать потомок каналостроителей. От Тестя слушал много из жизни его Отца инженера и Матери зечки. Как они тут встренулись-полюбились-и остались жить.

но ты до мну доедь как-нито. А то я пошлю нафиг свою демофобию и припрусь к Вам в Стольную. Заставлю слушать Эйси и Монгол-шуудан и искать настоящее пиво. Я есть ГРУТ!
Ох, как мне жалко, что сейчас нет реальной возможности, поговорить с людьми, кто строил канал именно с осужденными. По задавать им вопросы разные. Одно дело читать воспоминания людей, другое дело непосредственно поговорить с ними.
Одну и ту же ситуацию, люди могут описать совершенно по разному. У меня о своём отбывании "наказания" остались только теплые воспоминания, - хочешь работай, хочешь не работай, времени для чтения, отдыха, спорт-зала полно, питание усиленное, кормили, как на убой. Футбол, волейбол, шашки, шахмат, воздух чистейший, вода чистейшая из скважины. киги, библиотека. Блять, реально бесплатный санаторий для улучшения здоровья и поднятия своего образования, культурного уровня. Менты нормальные люди, можно попиздить интересно, никто тебя не трогает если ты сам не борзеешь, не наглеешь.
А кто то другой расскажет, что он страданул, горе великое познал, мусора ему всё жизнь искалечили, отобрали всё, что было и свободу и семью и здоровье....
По этому, зная, как люди пиздить любят, читаешь воспоминания, каналостроителей и тяжело понять, где человек излишне драматизирует, применяет гиперболу в поветвовании, а где излагает сухие факты без преувеличений и приуменьшений.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием