Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 06:46   #19  
ошрплгп
Упырь
 
Аватар для ошрплгп
 
Регистрация: 31.07.2012
Биография: Бывший Интеллигентный Человек
Интересы: резьба по дереву, мотоциклизм
Марка мотоцикля: мотард, турэндуро.
Стаж вождения: с детства
Сообщений: 10,002
ошрплгп может только надеятся на улучшение

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

вася, тебе не кажется что ты хуйню несешь?
вот сам посуди, какие нахер дети если самого себя многим прокормить едва удаётся, если ты думаешь что вся россия имеет столько работы как москва, то это немного не так.
за 200 -300 км от москвы работа уменьшается в геометрической прогрессии, у меня дохера разных знакомых, многие живут не зная что будет завтра, на сьёмной квартире, свою хер купишь, денег таких реально не собрать, у кого есть один ребенок у тех вообще пиздец реальный, парень знакомый вкалывает сутками, машину продал и то нехватает.
нет нихера ничего и никому нахер ничего не нужно, и поверь ни ты ни я нахер этой стране не нужны, более того у меня такое ощущение что для государства обычный рядовой гражданин - враг.
сужу по армии, медицине, силовым структурам, социальным, административным структурам, да блядь везде.
нет даже слабой уверенности в завтрашнем дне.
дайте блядь хоть возможность людям зарабатывать, иметь свой дом, будет рождаемость, всё будет.

и еще - метис - это блядь смесь двух разных пород.
а мы русские.
хотя если копать поглубже, всё давно и очень хорошо перемешано, кричать слава руси и ходить по собакам несложно, а вот историю поучить надо, чтоб хоть знать не только что рассказывают правильные дядьки агитаторы.
__________________
добрые дела следует делать бесплатно и от души. то же касается и злых дел.
ошрплгп вне форума   Ответить с цитированием