Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 13:46   #32  
ошрплгп
Упырь
 
Аватар для ошрплгп
 
Регистрация: 31.07.2012
Биография: Бывший Интеллигентный Человек
Интересы: резьба по дереву, мотоциклизм
Марка мотоцикля: мотард, турэндуро.
Стаж вождения: с детства
Сообщений: 10,002
ошрплгп может только надеятся на улучшение

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Джокер, если ты думаешь что мне похуй на родину, то это не так.
я инициативу проявлял, спортплощади, детские площадки в городе во дворах поставить. меня послали. типа "денег нет" в итоге было сделанно тоже самое, только втридорога и хуже. (сейчас уже почти ничего не осталось, да и поставили мало-мало)
Джокер, я в армию сам пошёл. без повестки. Джокер, я как бы за любую движуху кроме голодовки.
надеюсь, что и мой скромный вклад был внесен в инициативу контроля/отлова нелегалов в рязани.
но здесь я не могу заработать своим любимым делом без полулегального "верчения" на дом, мотоцикл, собаку и колбасу.
могу, конечно, но сдохну в таком режиме лет в 45. нахуя?!
даже леса, в которых я отдыхая езжу на мотоцикле - выкупаются, сжигаются, вырубаются.
я не могу продавать свои деревяшки - официально если - это в минус! и ты сам это знаешь, как никто другой. любой мент (мент - это ЛЮБОЙ представитель власти) норовит наехать.
даже ты, Джокер, когда то давно с ходу пугать начал.
напугал. получилось. спасибо что в тот момент с проверкой не нагрянул.
тогда бы я лишился всего ЧЕСТНО заработанного. зато ворьё ничего не боится. пример - недавник военком, ездящий на джипе ауди, владелец недвижимости и т д и т п. он - не боится.
ветеран - с наградами - таджикистан - танки те останавливал - в дет саду очередь за деньги занимал, льготы - какие нахуй льготы?! а вот таких примеров могу тебе привести до ёбаной матери! и познакомить лично!
ян толмачев - две чеченские компании прошёл, нахуй никому не нужен - сегодня его видел.
да ну нахуй!
__________________
добрые дела следует делать бесплатно и от души. то же касается и злых дел.
ошрплгп вне форума   Ответить с цитированием