Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2019, 15:05   #56  
Ёжж
Самобытный Упырь
 
Аватар для Ёжж
 
Регистрация: 25.11.2010
Биография: Тот, кто в 15 лет убежал из дома...
Чем Занимаетесь: Главное видеть результат.
Марка мотоцикля: Пишихот
Стаж вождения: официально с 95 года
Сообщений: 2,356
Ёжж на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сбербанк готов выделить финансовую помощь на реставрацию Собора Парижской Богоматери, который сильно пострадал в результате пожара, если получит такую просьбу от французских властей; раздумывает над возможностью создания специального фонда для сбора средств, заявил журналистам глава крупнейшего российского банка Герман Греф.

"Нотр-Дам - это не французский памятник, не французское сокровище, это общемировой, конечно. Мне кажется, что у каждого нормального человека есть огромное желание помочь. Если мы как-то сможем помочь, то с удовольствием поможем - французские власти должны об этом сказать", - сказал Греф.

"Может для всех желающих создадим фонд: кто захочет помочь, сможет перечислить туда деньги. Конечно, механизм помощи - это вопрос французских властей, я думаю, что много людей по всему миру были бы готовы в этом финансово поучаствовать", - добавил Греф.

Напомним,что собору без малого 900 лет,и вчера за несколько часов в огне многострадальному готическому сооружению фактически пришла пизда.
Куда нести деньги, не подскажете? Можно рубли или сразу евро?
__________________
Мы стали теми, кем нас пугали в детстве...
Ёжж вне форума   Ответить с цитированием