Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 22:06   #53  
butsch wind
Идейный Упырь
 
Аватар для butsch wind
 
Регистрация: 28.04.2013
Биография: Мразь редкая. своенравен, свободолюбив, злопамятен, злобен. верен. однопроцентен.
Интересы: в вечном поиске приключений на - ВАШУ жопу.
Чем Занимаетесь: свободный художник и мстительных дел мастер.
Марка мотоцикля: KTM RC8R
Стаж вождения: с раннего упырячества, пардон -отрочества
Сообщений: 423
butsch wind на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Авторитетное мнение про поворотники и приоритет?
взяток не берут в западной европе, в странах варшавского бышего договора - ставшими теперь европой - берут - легко. хотя в чехии - у меня полицай не взял, пригрозив - посадить))) я четно получил квитанцию - и клятвенно заверил - что оплачу. не оплатил. через год - пришла по почте через консулат - мне на адресс родителей. не оплатил. на границе - на пустили в европу. оплатил = штраф, пеня, пеня - на пеню. пиздец - лучше б заплатил сразу.про перестороение - включил паварот - перестраивайся - обязаны пропустить. Но существует этика - поворот не включат если видят что ты нагоняешь быстро. если тошнишь медленно - включат перестроятся. вообщем - все делают вежливо и с умом. на байке летать одно удовольствие. Это элит класс - по умолчанию. принято - как увидел в зеркало - один глаз на своей полосе ( если нет свободной - попутной слева) - уходишь - пропускаешь байк - снова выходишь . вот так. здесь так наверно никогда - не будет..
butsch wind вне форума   Ответить с цитированием