Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 22:52   #18  
Tour
Громогласный Упырь
 
Аватар для Tour
 
Регистрация: 21.07.2009
Интересы: бухло
Марка мотоцикля: ПанЧик
Стаж вождения: 13 лет на машине
Сообщений: 5,698
Tour на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от subject Посмотреть сообщение
К нам завозят сток, часто собираемый по частям. А то, что тут вертится - рвется на все деньги.
Нет культуры владения техникой, тем более такой (внутрияпонские 400ки). Их покупают, чтобы убивать.
Можно привезти из японии нормальный моц, там много нормальных. Но незнакомые люди не будут этим морочиться, т. к. все они приследуют фин. выгоду.

Про посадку:
Я сидел в 400м сибире - не понравилось категорически (а это очень важно на мой взгляд - не привыкать к посадке, а принимать уже имеющийся, удобный вариант).
Сидел в сибире литровом - уже удобнее. Рулежка литрового джиксера оставила ровно одно впечатление: космолет. Но себе такой не хочется. Не для езды, для спорта посадка.

На классиках - множество разных посадок. Чуть более спортивная, чуть менее. Самый лучший вариант - пощупать собственной жопой разные. Сидя в седле понимаешь многое, не важно, новичок ты, или профи.

Фазер, кстати, что ниже по ссылке - куда более интересный вариант. те же 150 штук, но уже свежий 5й год, весь в стоке и визуально нормальном состоянии. Для придания "спортивности" есть полуобтекатель.
про сборную солянку я имел ввиду 3-4 модели в одном...
__________________
Друзьями остаются те, кого с годами не съела ЗАВИСТЬ!
Tour вне форума   Ответить с цитированием