Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2009, 00:33   #10  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voloshin Посмотреть сообщение
Хорош срацо, по сабже, Белое, я с РОСНО больше дел не имею, после того как в конторе страховали здоровье там, все платно мать его, ток если здыхать будешь тады приезжай. Суко был случай, маленькое мерзкое собачко за нос хуйнуло, стойу в ванной, с носа кровь как со свиньи куячит, в одной руке полис, в другой телефон, грю, драсте, так и так, а самому страшно уродом быть, вижу как порез от клыка расползается все шире и шире. Грю где есть херург, подъехать либо скобки поставить, либо подклеить(время 23.00) . Не говрят, седня все, писец, приезжайте завтро, дежурных хирургов нет в клинеге, и вообще песдуйте в травму.
я грю, не могу, я гасторбайтор, прописки нет, и воопще какова куя вам платили деньги? На что был ответ: едте в первую градскую, там даже бомжей принимают. Ступор, еще чуть поругался, бесполезняк. Хорошо что у них телефонные разговоры записываются, в понедельник накапал Гендиру, грю чё за хна? После этого в РОСНе не страхуимсо.
ничего не поняла, Серег, надо внимательно и желательно с юристом читать договор

Димаззтый. бред, ты возложил без моего соласия эти обязанности и я реально пыталась и обзванивала и в инете рылась покуда позволяли возможности, но хотелось еще задуматься о том на что кушать и на что ездить на работу. Кстати, с нас касарь, так что независимо от твоего прощания, скоро заедем и вернем)))
__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума