Тема: ДТП Авто
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 18:26   #45  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Один, ты всегда про бога говоришь, про душу, про свет небесный... такое ощущение, что у тебя какая-то депрессия из за бренности нашего существования, отсутствия явного смысла жизни и сам себя подлечиваешь с помощью религии. Слишком уж много места она занимает в твоей жизни, во всяком случае на много больше чем у другого среднестатистического человека.
Смерть нас конечно уравняет с чурками, только пока мы живы, приходится жить с ними бок о бок. И удивительно, что ты не видишь проблемы, не замечаешь, как они всех уже заебали своей наглостью, борзостью, дикостью, мстительностью, дерзостью. Боимся? Я вот с русским если буду иметь конфликт на улице, вероятность того, что он достанет нож и ударит меня очень не велика. С черными совсем иная ситуация. Я вот был по моложе, дал в еблет чуреку на Пушкинской у фонтана и потом бегал вокруг памятника от трех чурбанов один из которых был с ножом. Если их трое было, нахуй он нож доставал, ты не знаешь??? А я знаю. Если я к примеру, пред тем как человека ножом ударить, крепко подумаю, что у него мама есть, папа, которые его растили, что он живой человек и т. д., то чурбан думать не будет, ты для него, как баран или поросенок. Страх это или осторожность, где тут четкая грань? Наверное ты прав, я их боюсь. И предпочитаю не вступать с ними ни в какие отношения, а если свяжусь каким-то краем, то проявлю бОльшую осторожность, нежели с русскими.

Последний раз редактировалось Remi; 30.11.2012 в 18:30.
Remi вне форума   Ответить с цитированием