Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 11:13   #18  
Бегемот
Кот
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
Бегемот на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от negodyay Посмотреть сообщение
Дядь Сереж, ну что за хуйня????????? ты в это веришь? каждое второе слово бред и маразм...
Миш, я похож на имбицила? Просто, на мой взгляд, это уже апогей цинизма: кончится путен - кончится Расея. Хотя такой подход уже неоднократно использовался, летопись повторяется. Помню, Брежнев умер, так мы пришли в школу и смотрели друг на друга растерянными детскими глазами и у меня была абсолютная растерянность, как дальше жить-то без ВОЖДЯ? А ничё, живём. Позже узнал замечательную армейскую поговорку: начальство приходит и уходит, а мы остаёмся.
На выборы не пойду, фпесду, сценарий как четыре года назад (видимо режиссёр прежний): один Светлейший, два традиционных клоуна (жирик с зюгановым) и выскочивший ниоткуда малоизвестный фигурант (в 2008 г. прохоровым работал масон А. В. Богданов. "Последний был зарегистрирован как кандидат, выдвинутый в порядке самовыдвижения, то есть после сбора 2 миллионов подписей, так как он не был выдвинут партией, имеющей представительство в Государственной Думе" (с).

PS. Было всяко-всяко пройдёт (народная мудрость)
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием