Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 21:56   #2525  
Юрий
Идейный Упырь
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 10.06.2013
Биография: Родился,рос,вырос,пока живу
Интересы: Переменные
Чем Занимаетесь: Раб на галерах капитализма
Марка мотоцикля: Олдовый и рис-рис-рисомолка
Стаж вождения: 0+
Сообщений: 1,339
Юрий на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

вобще эти вопросы все они весьма странные. Ты в КБ по движкам работаеш? Живые их видел? сумневаюсь. Я вот хоть и видел и работал, но в двигателях тоже не понимаю. Разговор в общем-то про то кто какие ссылки читал и про размер хера. Последнее основное. Кроме слова антиматерия ты что знаешь про нее?

Может лучше довериться специалистам по этому вопросу? Ну хотябы преподавателям по РХБЗ, вспышка справа там и тому подобное? Скоростное одевание противогаза там... Вот у меня этих преподавателей было 5 лет учебы и 5 службы. Плюс коллеги по всей россии, с кем общался. С космодромов и частей КВ... РВСН тогда уже.

И вот этот весь бэкграунд мой, человека который копошился в проводах на бренной земле, но проводах проложенных для нужд космоса, говорит мне что все эти твои мега проблемы с проебанной документацией и страшной радиацией - все это сказки для зрителей рен тв. Нормальные люди, вроде Королева, Глушко, Тихонравова и о боже фон Брауна решают технические проблемы. Другие, вроде Гагарина или Армстронга - невзирач на лпасность садчтся в ракету. Ну или в чернобыле лопатами гребут радиоактивный шлак... Некоторые вот готовятся к полету на марс. Ну знаешь там, эксперименты по жизни в замкнутой среле, добровольцев вон набирают и все такое...
__________________
Заранее не согласен!

(мама продолжает ругаться)
Юрий вне форума   Ответить с цитированием