Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2020, 02:48   #97  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,689
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК Посмотреть сообщение
в протоколе и по зафиксированным показаниям инспектора я якобы управлял ТС в 23:50. т.е. спустя 45 минут после того как я вызвал сына он якобы видел как я подъехал к палатке. но по неведомым причинам не может предоставить видео с регистратора, который должен быть включён во время дежурства. вывод прост: либо он лжёт и этого не было, либо ему есть, что скрывать от суда, либо и то и другое вместе. как в моём случае.
Ладно, подождём увидим, чем он будет ходить и как суд это воспримет. Ежели что... пойду выше, вплоть до Верховного суда. терять уже нечего. на авто я не езжу больше года, а на мотике как катал так и буду катать. Заберут в/у - уйду в аутлоу
правильно, ибо!
Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Пойдет. Про кардио терапию чаем с коньяком, можно было не писать.
И про вымогательство взятки. Вместо вымогательства, надо было писать, что всячески намекал, достал мобильный телефон, набрал там номер 70 000 и тыкал тебе в лицо, ты в начале не понял, к чему это он показывает и кому звонить собрался. Только потом предположил....
Ну хуй с ним, и так сойдет. Про временные рамки, там на регистраторе, должно быть время когда ты мимо их проехал. Не проебись в этом моменте.
ну так-то да
Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
И заказным письмом надо было отправлять.
и тоже очень важный момент. скажут "не получили вовремя" и привет правам...
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием