Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2019, 05:14   #30  
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
Идейный Упырь
 
Аватар для БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
 
Регистрация: 29.10.2019
Биография: Анархист-романтик
Интересы: всякая фигня
Чем Занимаетесь: решаю проблемы
Марка мотоцикля: Huatian Spider 2
Стаж вождения: с 1978 г.
Сообщений: 566
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
коврик сдвинут, пульт не на месте
это у тебя Банник шалит.
ты правильно в баню входишь? Входя в баню, нужно 3 раза постучать в дверь, зайти внутрь и сказать: "Банник-банник в дом к тебе прошусь, от зла защищусь. Твои правила знаю, их заклинаю! Гостя прими по чину да по совести. Нашли не беды, а благости! Ключ, замок!"
Чтобы банник не серчал, ему надо класть кусочек мыла. Лучше всего сделать так: купить кусок мыла и мыльницу- но этими предметами людям уже пользоваться нельзя! Эти вещи должны принадлежать только баннику.
После помывки мыло и мыльницу, а также немного чистой воды и веник нужно оставить в парилке. Кстати, воду для банника можно налить в таз, в котором обычно замачивается веник. На следующий день мыло и мыльница убираются куда-нибудь в укромное место, вода выливается, а веник убирается до следующего раза.
Такое почтительное отношение задобрит банника, и он защитит хозяев от напастей и хворей. Ещё банник очень не любит грязь. Поэтому всегда надо мыть баню до и после посещения.
Выйдя из бани, нужно повернуться к ней лицом и сказать:
"Тебе, баня, на стоянье, а нам на доброе здоровье".
__________________
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК вне форума   Ответить с цитированием