Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 12:04   #25  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Один человек очень правильно написал:

конфликтам на дороге не место.
Я не 12 часов в день катаю но с понедельника по пятницу 1000-1200км делаю.
Меня по 100500 раз в день пытаются задавить, вытолкнуть, поджать, проучить.....Мне после столько лет в США это в дикость. Я не могу понять почему люди себя ведут так. Да, там тоже есть неадекваты на дороге но у нас их кол-во зашкаливает. Если б у меня не было 20+ лет мотоопыта, меня б еще в прошлом году похоронили ибо москва опасный для мотоцикла город.
А также я очень всплывчив, у меня реально короткий запал и мне много не надо. У меня все офигенно с физухой и я знаю что могу навалять всем среднестатистическим перцам и даже некоторым которые чуть выпадают из этой статистики. Но мне это нафиг не надо и я научился контролировать себя.
Во-первых у меня очень много дел каждый день и я не могу себе позволить учить каждого водятла жизни и ПДД, у меня на это уйдет весь день. А во-вторых, меня дома ждут и поэтому я все свои обиды засовываю себе в одно место и спокойно еду дальше, отношения на дороге не выясняю с автомобилями потому что может попастся такой же неадекват со стволом и прийдет день когда моя жена достанет фото и покажет его дочери со словами "это был твой папа. А я очень не хочу чтобы она услышала слово "был".

http://www.motocitizen.info/forum/in...=6#entry114876
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием