Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 10:01   #29  
Нози
Идейный Упырь
 
Аватар для Нози
 
Регистрация: 21.04.2011
Биография: Исключительно вертикальный
Интересы: Карлики с длинными носами
Чем Занимаетесь: Пью кровь честных трудяг
Марка мотоцикля: тыр пых дыр
Стаж вождения: Горизонтальный
Сообщений: 314
Нози на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

На всякий случай для таких же как я, кто решит самостоятельно впервые делать заказ, ничего не зная: при оплате paypall деньги снимают сразу, оплата кредиткой занимает 2-3 дня (У меня только 12-ого снялось при заказе 9-ого). При этом, что приятно, НДС исключают сразу, так что можно набрать чуть более 1000 евро по сайтовым ценам (как я понимаю, ограничение в 1000 евро действует до сих пор: если посылка стоит больше - таможить). У меня к тому же еще и пролема возникла с платежом (visa electron у них проходит в 50% случаев) - мне прислали письмо, что денег снять с карты не смогли. В банке моем ничего дельного не сказали - позвонил в люис. Там девушка тоже не смогла назвать причину, но решила попытать счастья еще раз - спросила security code и вуаля счастье, платеж прошел. ))) В общем если у вас visa electron, лучше платите пэйполом сразу, потому что, если платеж с вашей карты не пройдет, то заказ придется оформлять новый, так как выставить счет для оплаты пэйполом по старому заказу они не могут.
__________________
ПрывытЪ!!!
Шлем голову спасает, но шлем голову не лечит.
Нози вне форума   Ответить с цитированием