Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 15:06   #17  
certero
Самобытный Упырь
 
Аватар для certero
 
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: история, футбол, кросс-кантри
Чем Занимаетесь: бутылочки собираю
Стаж вождения: 2002-2010
Сообщений: 3,209
certero на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Есть во всем нюанс
Если мы выходим из мок, все мировые соревнования идут мимо нас, т.к абсолютно все соревнования проводятся под эгидой олимп комитета, и чм и че, по какому ни возьми, виду спорта.

Я вообще за американский способ развития:
все их лиги - нба нхл, млс, бейсбол и бокс это не спортивные организации, подчиняющиеся спортправу, а коммерческие фирмы.
Поэтому, например, олимпкомитет, желающий видеть пендосов из нхл или нба, на олимпиаде может только Попросить отпустить, а не потребовать. и условия скажем для Wada у игроков нхл и нба несколько иные( 4 раза писать в баночку их не заставляют посреди ночи) точнее сказать вообще не проверяются.
К слову ФИФА например тоже юр фирма, зарегистрированная во Флориде, как впрочем и сама ВАДА.

но с другой стороны, как ты не пытайся играть с шулером, как ни крути проиграешь.

пысы.
мое личное мнение:
меня вообще очень сильно смущают результаты сборной в сочи
все олимпиады начиная с распада Великого и могучего были по нисходящей, поколения выращенные сходили на нет и тут бах внезапно мы выигрываем столько медалей сколько на двух предыдущих? Как так?
Да не, что это я, у нас же кристально чистые и честные спортсмены.

Но да не в этом дело. Я не понимаю какие еще могут быть возможные варианты кроме санкций к судившим нас без доказательств педорасов? Почему наши чины не защищают свои дойные коровы? выступать без флага это бред. это поединок Динамо Киев с фашистами в 42 году.
__________________
Публикую рекламу в СМИ. Сувенирка. Полиграфия.
www.ramir.gift.su

Последний раз редактировалось certero; 07.12.2017 в 15:10.
certero вне форума   Ответить с цитированием