Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 10:52   #1  
borismoto
Упырь Активист
 
Аватар для borismoto
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 190
borismoto на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Продам Вилли Машину

Продам вилли машину. Это вторая построенная мной установка, сделана качественно, разборная, внутри корпуса есть колеса для перекатывания по месту, порошковая окраска, два винта по 550Вт работают от 220в. На эту вилли машину может устанавливатся практически любой мотоцикл без каких либо дополнительных доработок. На сегодняшний день это самая лучшая установка из того что есть в Москве. В отличии от американской wheelie машины может возвращать мотоцикл из отрицательного угла и дает навык работы задним тормозом. Также в случае если нужна новая, могу изготовить вилли машину под заказ. По Вашему желанию могу сделать стационарный либо передвижной вариант на базе автомобильного прицепа. С целью облегчения и предания вилли машине более яркого внешнего вида для отделки можем использовать полированный алюминий, либо металл различной фактуры. Стойкая к истиранию порошковая окраска в любой цвет по Вашему пожеланию, возможны варианты с аэрографией, либо нанесением надписей и логотипов. Вилли машина может быть оснащена различными системами обдува с применением осевых либо радиальных вентиляторов различной мощности не только для охлаждения мотоцикла, но и создания эффекта очень сильного набегающего потока. Срок изготовления до одного месяца в зависимости от требований по комплектации. Цена той что на фото 170тыс. руб., использовалась один месяц примерно 25 моточасов.



На все вопросы отвечу по телефону 8-962-958-74-62 Также можно посмотреть некоторою информацию на сайте http://www.stuntex.ru
borismoto вне форума   Ответить с цитированием