Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 11:16   #84  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrAlex Посмотреть сообщение
Вспомнился случай. Несколько лет назад плотно общался с ментами, хорошие приятели были. Короче, едем мы по Дмитровке на моей машине и я не пропускаю нагло вклинивающийся Мерс Мльку.. Всего такого тонированного, со множеством антеннок.. Что тут началось.. Обгоны, торможения в пол перед носом, перестроения в крыло..Продолжалось минут пять. Ребята не вытерпели, я обхожу его и останавливаюсь перед носом. Вылетают три опера моих, подлетают со стволами к мерину, распахивают дверь.. За рулем сидит маленький-маленький, черненький-черненький, носатенький-носатенький с большими испуганными глазами представитель известной нации. Бить и выяснять отношения не стали. Просто пристегнули его к рулю наручниками, а ключи от машины закинули в багажник.. И уехали, оставив его в таком интересном положении. Наручники стоят недорого и на такое дело их не жалко. Потом мне тоже подарили наручники "на случай", до сих пор в машине валяются, но, естественно я ими не воспользовался..
А могло бы быть иначе:
Вылетают три опера моих, подлетают со стволами к мерину, распахивают дверь.. За рулем сидит ГЕНЕРАЛ ФСБ (МВД, ФСО)...

И получилось бы как в том анекдоте: "Товарищ генерал, я стучу, стучу... Кому деньги-то отдавать?"
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием