Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 11:04   #61522  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,877
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Здарова!
Эх, прощай молодость... В 2007-ом году, регистрировался по месту жительства, документы оформляла женщина. Нельзя было ее назвать красавицей, приблизительно моя ровестница, но обладала она чрезвычайно приятным лицом. Её улыбка, глаза, склад губ, мягкий приятный голос, вся мимика говорила о ее добродушии и предавала ей какую то особую харизму. Встречался я тогда с ней два раза и подумал- как бы было хорошо её выебать. Но в голове крутилось - такая приятная, пышущая добродушием женщина не может быть не замужем. Ведь если бы её никто не ебал, она бы была совсем другой, хмурой и недовольной. Сейчас опять заглянул к ним по делам и встретил ее. Узнал сразу, видимо по тому, что сильно она мне въелась в голову в то время. Даже удивительно, как я не подкараулил ее тогда с букетом цветов. И кого я увидел - старую дряхлеющую женщину, похожую уже на настоящую бабку. Приятное выражение лица с её улыбчивостью сохранились, но повторюсь - она превратилась в бабку, именно в бабку, выебать которую, даже и мысли не возникает. Блядь, как же время быстро пронеслось и как оно меняет людей...
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"

Последний раз редактировалось Remi; 15.03.2017 в 11:13.
Remi вне форума   Ответить с цитированием