Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 15:33   #15  
sansara
Ебусь за деньги коротким вялым хуем. Сруфмоск. Плююсь.
 
Аватар для sansara
 
Регистрация: 03.10.2009
Биография: Отступник
Интересы: Поэзия, фитнес
Чем Занимаетесь: Композитором
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR Fireblade 2004
Стаж вождения: 6 лет
Сообщений: 1,853
sansara на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Makaroff Посмотреть сообщение
По теме: Добрый день, Сансара. Уебанством - я назвал твое творение на четырех строках! Видимо тебе показалось, что я отписал данный комментарий в твой личный адрес, но уверяю тебя, это не так. По поводу всего остального: Щенок здесь ты! Если ты считаешь, что являешься обладателем раскаченного торса, и это даёт тебе право оскорблять и пытаться наехать на кого либо, то тут ты тоже глубоко ошибаешься... Так вот, резюмируя все выше сказанное, советую тебе закрыть свою пасть, пока она не прострелена... Надеюсь мы друг друга поняли, и в дальнейшем, у нас не возникнет какого либо непонимания или конфликтов. В противном случае, я разорву тебе голову. С уважением, и НЕ желанием продолжения конфликта...
Вот не надо теперь выкручивать по своему. Естественно я принял это на свой счёт потому что это и было адресовано в мой адрес, что логически понятно и подразумевалось - уебанство мог написать только уебан. А поскольку ты мне не близкий друг и даже не приятель, и я тебя знать не знаю, то с юмором подобное высказывание в свой адрес я воспринять не могу, по этому воспринимаю это как личное оскорбление. Соответственно ответил я тебе тем же, и остаюсь при своём мнении. Я тебе не угрожал и твоих угроз не боюсь - хочешь устроить мне проблемы, так вперёд, флаг тебе в руки, посмотрим как это у тебя получится...
Я тебя не боюсь, можешь меня не запугивать. И мой торс здесь не при чём - ты по всем понятиям не прав, поскольку первый меня оскорбил, и первый начал мне угрожать. А за себя я постоять смогу, поверь...
Если же ты действительно не хочешь конфликта, изволь извиниться - я не бычьё и не гопота, всё пойму и приму извинения, и сам возьму свои слова обратно в этом случае. Если нет, я остаюсь при своём мнении и при своих словах, и делай что хочешь, меня это нисколько не пугает. Научитесь вести себя вежливо, если хотите чтобы и с вами вежливо общались. Это - прописные истины.
sansara вне форума   Ответить с цитированием