Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2020, 03:23   #18  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,877
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК Посмотреть сообщение
напротив стоит магазин-сетевик. завтра скатаю погляжу.
Серж, помнишь хотели прохватить вдоль канала? мож сорганизуемся? пока в/у не стёрли.
Я всегда за! Не знаю, что ты молчишь. Я за этот сезон, тысяч 15 ебанул. Времени много свободного, так, что катал много.






И даже зимой))



И правда, завязывай синячить, видишь, какие проблемы, причем это - далеко не самое страшное, что может случиться.
Я не мог самостоятельно, своими силами завязать. Хватало месяца на 3, потом опять начинал по 100 грамм, вечером или чекуху, потом опять 2-3 месяца трезвый и опять..
Заебался так бросать на 3 месяца и пошел в АА. Теперь не пью. Реально тяжело самому взять и бросить навсегда. Это болезнь и только так кажется, что бросить легко, типа пацан сказал- пацан сделал, не прокатывает такое. Уже все друзья бросили, один я долго раскачивался, что бы что то сделать, что бы совсем бросить. Послушай спикерские Гриши Т. Может зацепит https://hotplayer.ru/?s=%D0%B3%D1%80...D0%B0%D1%8F%29
Даже если сохранить права, это - не решит основной проблемы. Если не считаешь себя алкашом, то нах тебе это нужно. А вообще, пьяная езда, хороший показатель того, что у человека проблемы с выпивкой. А где проблемы с выпивкой, там всегда жопа. Только человек не всегда осознает это, сваливает свои неприятности на что угодно, только не на бухло.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием