Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 17:13   #21  
SCOTOMOTO
Идейный Упырь
 
Аватар для SCOTOMOTO
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 377
SCOTOMOTO на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шейн Посмотреть сообщение
А можете поподробнее про него рассказать? В чем простота? в чем его преимущества перед 400? Как с запчастями дела обстоят? И вот такой еще вопрос: рекомендуют на первый сезон брать чаще 400, но так де есть мнение, что оно быстро надоест и надо брать сразу 600. Так что искать все-таки? И может как раз 500 выход?
Подробней не могу,т.к. не когда владельцем этого мота не был. Но у моего одноклубника несколько лет был такой и мне довелось его немного потэстить. В сравнении с СВ400 500-ка намного веселей по движку из-за большего крутящего момента,значительно легче,удобней посадка(сделана европейцами для европейцев),мот уже, и легче рулится. По расходникам все моты одной конторы унифицированны друг с другом так,что проблемм не будет,а запы придёться заказывать(как и на любой мот). Двухцилиндровый воздушник значительно проще рядника 4-ки и на треть больше межсервисные интервалы,более низкая компрессия позволяет использовать низкокачественный бензин. На базе движка конкурента ER-5 от Кавасаки построены и Версус и Ерши. К сожалению СБ500 сняли с производства по причине большей популярности ГС500 от Сузы и ER-5 от Кваки. Думается это из-за большей цены на Хонду.
SCOTOMOTO вне форума   Ответить с цитированием