Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2016, 17:32   #2298  
Один
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
Один на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
про фотки мертвый/живой очень интересно!Юра, серьезный эксперимент и не думаю, что ученые будут брать бумагу или химикалии из разных партий или поведут эксперимент один раз - чистота эксперимента должна соблюдаться, а теория подтверждаться практикой.
про Начало и изначальные частицы и энергию, в том числе и темную - еще все впереди.
ну, биение сердца - это рефлекс, как и дыхание. отвечают за него специальные нервные окончания - как отрастут, так и биться начинает и гонять по организму кровь.
Про биение сердца мне профессор рассказал. Я тоже думал что это рядовое явление, а он мне как раз сказал что это феномен. Иначе говоря чудо. Мы к этому привыкли, и хотя и не понимаем почему это случается. Или не случается.

Что касается гравитации. Ньютон открыл закон притяжения тел. Но почему тела притягиваются - объяснений нет. Есть только зависимость от массы тел и расстояния между ними. А теперь в связи с последними открытиями сама материальность тел под вопросом. Потому что кирпичиков, тех твердых частиц из которых эти тела могли бы состоять , так и не нашли. Кругом сплошная энергия заключенная в определенные рамки неизвестным способом. Поэтому и написал "трещит по швам")
Далее про воду. Очень долго разные экстасенсы, волхвы, и адепты практически всех религий используют воду для своих практик. Считается что вода обладает мистическими (энерго-информационными ) свойствами, т.е. может взаимодействовать с той непознаной частью человека которая условно называется (биополем). Сейчас некоторые подтверждения образования молекулами воды сложных структур стали появлятся. В нете должны быть фото сделанные с помощью электронного микроскопа,
__________________
Православный чурка. 0.1%
Один вне форума   Ответить с цитированием