Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2016, 01:14   #1  
krant
Упырь с Айрон болсаме...
 
Аватар для krant
 
Регистрация: 20.04.2009
Биография: сама скромность
Интересы: Балет
Чем Занимаетесь: Директор
Марка мотоцикля: большое двухколёсное фрумпелько
Сообщений: 3,370
krant на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию В общем эта. Совет ннада

В начале сезона сломался у меня мой икс (что загудело-захрустело) и пока он не превратился в недвижимость я его продал (хозяину новому все рассказал показал. Чесслово). Попутно спихнув машину купил себе башой жип.

И что то как то грустно мне стало в пробке сжигая 23 литр топлива и приуныл я. Месяц без мота - мне хуева. Есть fz6s2 жены в гараже, второй год пылью покрывается, но на него не стоит совсем. 4 года на таком же откатал до икса. Посоедние года 2 на иксе грезил эндуро

Вот эндуро. Сперва пофапал на жинжонг rx3 (по сути minsk trx300). Но прикинув свою жопу на него сверху подумал что камично на нем буду смотреццо. Рядом был стелс 400 который gs. Собран он канечно хуевенько и качество материалов не ахти. Но всяко 400сс больше 250сс жингжонговских (хотя жингжонг сука красивее).

В общем это. Я тут пирдец рвусь на части. Мопед хотю. Денег 150 рублей. Чо брать ???

Максик - нет, жопу нежить буду в тачке в кресле с кучей регулировог, а сейчас она просит хардкора.


Ах да. Желательно технику выбрать та что меня на 200км от мкада уаезет и привезет обратно взад с первого раза и без помощи друга
__________________
Вапроз? Звани!
8-968-672-70-Два, четыре

Последний раз редактировалось krant; 21.05.2016 в 01:18.
krant вне форума   Ответить с цитированием