Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2016, 14:58   #6  
Мастер Антон
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
 
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
Мастер Антон на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Минск трх300 - не бери. Гамно. От слова совсем. Дохлое хилое дерьмище, в общем тот же ирбис ттр250р только с закосом под турэндуро. На нем я покатался по лесу немного, общался с владельцем, ватное чудо. По ремонту -плюется и ругается, хилые колеса, хилая ходовая, сальники в моторе потекли у него сразу почти, цепь звезды - пластилин, как и крепеж, всё стандартно для китайца.

по стелсу 400, - михал михалыч гоняет на таком, недоволен. Ибо гоняет с моим другом, у которого бм200, и этот бм ездит, а он чинится постоянно.
хотя мужику под 40 лет и ездит весьма спокойно.

Вообще не смотри на китай, если надо по 200 км ездить. Либо новый, и тщательно следить и обслуживать. Либо японь. И то, по состоянию смотреть.
мой чинчи200 (бм200) ездил весьма далеко, но ремонтировал я его по мелочам постоянно, а крупно - раз в год, но я его гробил "на все деньги". У Дениса такой же, он на нем не отжигает, ездит дальняки, пробег уже под 50 тыщ, ремонт только по мелочам, но довольно часто.
и все эти китайэндуро по трассе едут 90-100, больше - это пизда мотору будет. Не для этих целей оно. По лесу кататся - либо без фанатизма, либо чинить постоянно.
По запчастям - цены на некро японские запчасти и на новый китай примерно сравнялись. Одно перо на бм200 стоит 14 тыщ, к примеру.

Думай сам, смотри че там у вас в москве есть.
А вообще ты с жиру бесишься, без обид. У тебя стоит пиздатый мопед, а тебе марципаны с жареными мидиями подавай. Если дело, канечно, не в желании попробовать эндуро.

и это. Ямаха ттр250 ое и рейд - гавно обе. Дюбель 200,250, др200 250 гавно. Кавасаки и сузуеи гавно. Имхо.
Мастер Антон вне форума   Ответить с цитированием