Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2020, 00:33   #66904  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,690
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VASYA Посмотреть сообщение
Моя мама украинка,меня зовут Василь Цикалюк.Дядь Дим,прикрути фитилёк.хорош .ты не Киселев и не Соловьев,хорош жечь.добрий вечiр
нет такой нации - украинец. изначально означало отказ от православия и переход - предательство веры - в унию, в подчинение папы римского. активно украинство начало продвигаться при Советах. практически в приказном порядке всем в паспортах писали "украинец". а вообще, изначально "украинцами " называли униатов - предателей православной веры. учи историю. и, как говорили классики - "что меня называли каким-то украинцем?? я - малоросс!". далее. на каком языке думает твоя мама? на русском? ну так она - русская, которой сказали, что она - украинка.
а при чем тут соловьев или киселев? есть примеры их лжи? нету? ну так сам и прикрути фитилек. известная лживая либеральная тема обосрать пару "соловьев-киселев". примеры лжи есть? нету. тогда все, говорить не о чем. нация украинец - это как нация москвич, или сибиряк, типа по месту проживания.
украинские националисты - сумасшедшие садисты, приравнивать себя к ним - какое-то моральное днище. ты лично готов пилить живых людей пилой за то, что они поляки или русские или у них - смешанный брак? а детей их убивать - готов? а "настоящие" украинцы это творили. и людей жгли в Доме профсоюзов - тоже они. все еще хочешь быть украинцем? не стыдно тебе? Ветер там про немцев наверху писал. да, но немцы - до сих пор каются о своих преступлениях, до сих пор. каются. а хахлы - хвалятся!!! какие-то факельные шествия у них, называют именами палачей и садистов улицы... а обстрелы мирняка на Донбассе?? встанешь у пушки стрелять? пиздец, вообще.
в общем, че. будет хахляцкая бляцкая мова - и я объяснил почему она такая - буду ее чистить для начала. потом, когда надоест - бан.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием