Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2020, 01:13   #66908  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,684
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветер Посмотреть сообщение
Я никого не защищаю! ) Изначально разговор зашёл о языке и я сказал что он относитца к группе славянских языков, когда-то то давно мы всё говорили на одном языке.
А что касаетца людей, так давай запретим читать Гёте, Ницше потому что они немцы, а следовательно фашисты.
В нашей стране тоже далеко не рай, и стариков на улицы выгоняют за долги, и детей отбирают из семьи, и чиновникам насрать на народ, про силовиков даже говорить не хочетца, везде взятки и поборы. Однако что-то я не вижу толп протестующих!)
Вот скажи мне, Дим, почему в стране добывающей газ так мало подключенных к этому газу?! И почему подключение к нему стоит столько, что проще дровами топить?!))
по язык. хахляцкий - 100 пудов выдуманный, даже не буду расписывать - в любом поисковик найдешь сам.
немцы до сих пор каются в своих преступлениях. каются. а хахлы - хвалятся. и - кант, ницше, гете - общемировое достояние, как-бы. а у хахлов - нет ничего.
давай про взятки и поборы. где, какие, кто и сколько чего брал и за что. в противном случае - это просто слова.
а что тебе не нравится с силовиками??? наверное, ночью приехали, забрали и пытали сутки. так дело было? нет?
мало подключенных к газу - это сколько в процентах? ну вот у меня газа нет, у всех соседей - есть. у всех, кроме меня. ну нельзя подключить всех и сразу - раз, кому это и не нужно - два. вообще. это похоже на электричество. там тоже все не так просто, но мы живем в таких условиях. и, гораздо дешевле, чем на западе.
Цитата:
Сообщение от ветер Посмотреть сообщение
Димастый!)) я не слушаю радио, кроме как в машине и то камеди))) разные ток шоу не смотрю, если смотрю телек то только кино)))
новостные сайты дают часть информации, но всё это требует проверки.
А либерастов терпеть не могу, ибо они всегда были, есть и будут предателями.
информацию объективно практически не проверить. есть источник, которому доверяешь или нет.
Цитата:
Сообщение от ветер Посмотреть сообщение
спорить не буду, но это не означает что все за бендеровцов. по большей части там похую на бенедровцев, лишь бы не трогали...
моя хата с краю - самая страшная жизненная позиция.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием