Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2020, 16:07   #66922  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,690
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветер Посмотреть сообщение
Честно говоря я понятия не имею чья там газета, ты просил фамилии, первый попавшийся источник))))
Или ты хочешь сказать что там не коррупционеры, а невинно оболганные?!))))
Виновата не система, в любой системе есть мрази, но почему то их становитца всё больше и больше.
просто стали активно сажать. потом назовут "репрессии Путина". больше их стать не может, потому что количество чиновников не увеличивается.
[
QUOTE=ветер;430140]Кстати, понятие киевская Русь, была введена историками в 19 веке для удобства обозначение периодов в истории Руси.[/quote]
я тебе именно это это еще вчера ночью написал. это периоды Руси - Владимиро-Суздалькая, Киевская и т.д.. и - Новгородская Русь, "Господин Великий Новгород".
Цитата:
Сообщение от ветер Посмотреть сообщение
Это в лучшем случае за 200-300, ценник за подключение от 350 и это не считая ещё покупки оборудования. При самых хороших раскладах выходит в 500. За эти деньги, например я смогу отапливать дом дровами уже распиленными и поколытыми лет 20)))
А если ещё посчитать сколько за эти двадцать лет отдашь за сам газ и обслуживание, то ещё можно добавить пяток годиков))))
ну да, и каждый решает для себя, что ему предпочтительнее.
Цитата:
Сообщение от ветер Посмотреть сообщение
У нас рядом деревня без газа, домов 150, но с пропиской 40-50 примерно. Так вот, в этом году деревню включили в списки на газофикацию, там правила изменили в части количества населения с постоянной регистрацией. Газ высокого давления от деревни ближняя точка в 200 метрах, дальняя в 1,5 км.
не высокого, наверное, а среднего, с ГРСа. даже не среднего, а низкого.
Цитата:
Сообщение от БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК Посмотреть сообщение
а ежели будут такие зимы, то вообще лепота. я в эту зиму потратил только 5 кубов дров и 70 упаковок брикетов RUF 16 тыр с колкой и доставкой
аналогично, на
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием