Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2020, 09:32   #66926  
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
Идейный Упырь
 
Аватар для БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
 
Регистрация: 29.10.2019
Биография: Анархист-романтик
Интересы: всякая фигня
Чем Занимаетесь: решаю проблемы
Марка мотоцикля: Huatian Spider 2
Стаж вождения: с 1978 г.
Сообщений: 566
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветер Посмотреть сообщение
А где я сказал что она была??? Украина как страна появилась после 91 года, до 91 она была республикой в составе СССР с 18 года.
А я и сейчас её страной/государством не считаю. Ну нет там ничего соответствующего понятию страна или государство. Просто кучка охеревших от жадности и вседозволенности т.н. олигархов. Ведущих перманентную грызню за ресурсы. Время от времени откусывающие друг у друга куски. И основная масса населения тупо на эту возню взирающая. запуганная и измождённая. Хуже быдла. Хуже рабов. Ибо рабы за еду и кров работают. А эти готовы на всё что угодно, даже на убийство только бы их не трогали. Некоторые входят во вскус от крови невинно убиенных и начинают добровольно это делать.
Ну точь точь как в Африке. Где колонисты из Европы нарезали себе куски, невзирая на местное население. И теперь эти куски называют странами.
Поэтому я и называю это образование - Территория бывшей Украинской ССР.
Что касается Украинского языка, т.н. Українська мова (в советское время Радянська мова - Советская речь) то это искусственно созданный язык. типа эсперанто. в конце 18-го начале 19-го веков Малороссийскими националистами. Слепившими в одно целое Австрийские, Польские Тюркские, и Русские слова на основе юго-восточного диалекта Русского языка т.н. "казачья балачка", которым пользовались потомки не уехавших после разгона Сечи казаков и их родни. Взявшими за самоназвание польское слово Вкраiна. Так называли в 16-17 веках области между Львом и Киевом. Куда поселяли мелких преступников и Польша и Россия. Со временем туда стал стекаться всякий сброд "без флага и родины". Вот и подумайте кто мог появляться у этих отщепенцев? Кого они могли вырасти? Жадных, безпринципных, готовых на всё ради выгоды, подлых и завистливых. Даже 70 лет Советской власти с нежным особым отношением к этому новообразованию руководства СССР. не смогли убрать эти "качества" характера из тамошних жителей. Само слово Украинец означало жителя Украинской ССР, независимо от его народности. Равно как и сейчас слово Россиянин означает жителя РФ. Будь они русским, татарином, мордвой, якутом, чеченом, евреем и т.д и т.п. И носит собирательно-территориальный характер.
__________________
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Последний раз редактировалось БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК; 08.03.2020 в 09:39.
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК вне форума   Ответить с цитированием