Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2020, 21:37   #66938  
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
Идейный Упырь
 
Аватар для БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
 
Регистрация: 29.10.2019
Биография: Анархист-романтик
Интересы: всякая фигня
Чем Занимаетесь: решаю проблемы
Марка мотоцикля: Huatian Spider 2
Стаж вождения: с 1978 г.
Сообщений: 566
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветер Посмотреть сообщение
Окупированные фашистами территории, те кто успел уйти в глубь страны не в счёт, кто не успел часть идёт в партизаны, остальные (старики, женщины,дети) вынуждены жить бок о бок с фашистами. Я не говорю о предателях и о полицаях, именно мирные граждане ссср. Мы их тоже будем считать предателями, убийцами, насильниками???
Ключевая фраза "оккупированные территории" т.е. тогда нацисты пришли и оккупировали. Без майдана, без свержения лигитимного правительства, без выборов. именно захватили во время военных действий. солдаты из других государств. и даже тогда сильные духом шли в партизаны и сопротивлялись захватчикам. А сейчас там свои, ими выращенные и ими поставленные на власть нацисты. без самой большой армии в европе. Где же сильные духом? где партизаны? немае! значит всё их устраивает. Кстати они это подтвердили вторыми выборами. Они заодно с этой властью убийц мирных людей на Донбассе, в Одессе и в других городах территории бывшей УССР.
Тот кто живёт как ни в чём не бывало. ест, пьёт, смотрит телек, гуляет праздники в то время когда его армия бомбит гражданских, стариков, женщин и детей, этот поддерживает и одобряет этот геноцид. Если не так, то почему не выйдут опять на майдан и не свергнут это правительство убийц? как это сделали раньше когда свергали мирного Януковича а?
__________________
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Последний раз редактировалось БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК; 09.03.2020 в 21:40.
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК вне форума   Ответить с цитированием