Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2020, 13:25   #4  
Jerico
Самобытный Упырь
 
Аватар для Jerico
 
Регистрация: 29.06.2011
Чем Занимаетесь: кудябликов отстреливаю
Марка мотоцикля: Boulevard M109r
Стаж вождения: чой-та?
Сообщений: 2,232
Jerico на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
может. Вот этот болт, которым тормоза прокачивают. Такой сосок под ключ, он от машины для мотоцикла не подойдет? Вчера решил тормозуху поменять. Оксанка ручку тормоза качает, я отворачиваю, заварачиваю и воздуха качнула. Пришлось этот сосок на руле отворачивать. А он не отворачивается.
И так и сяк пробовал, ну ни как. В итоге, грани сорвал, закруглил его. Дальше уже с помощью ВД и шведками его выкрутил. Теперь вот думаю, где новый брать. Причем, как образец, выкрутить я его не могу, чтоб в магазине показать, мотоцикл без тормозов останется. Еще интересно, что там внутри, как он отверстие зажимает, резинка какая то или что? Потому, что если что то вроде сальника, то его лучше наверное тоже поменять.
Ищи Новый болт , и сальник. Болт конусом снизу, от машины не подойдёт. Ну или на край на разборе. С мертвого суппорта можно скрутить.
Я в начале 200-х на каве-элиминаторе запорол этот болт. Пришлось от машины подбирать и точить. Гемор тот ещё и не факт что будет работать. Щас с запчастяме проще.
__________________
Jeder echte Mann sollte in der Lage sein, Pferde zu erschrecken und Hütten in Brand zu stecken
Jerico вне форума   Ответить с цитированием