Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 17:17   #24  
мотоупырь
Идейный Упырь
 
Регистрация: 10.02.2012
Биография: Первоначальный Упырь=))
Интересы: Мотоцыклетки разные, алкоголизм
Чем Занимаетесь: На стройке
Марка мотоцикля: Хорнет 900, GL 1800
Стаж вождения: С 1982 годика
Сообщений: 949
мотоупырь на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Снимающие тоже отличаются, дай бог. Один только был нормальный- узбек, как ни странно, тренер по фитнесу с подругой русской, всё вовремя платил, чистота была в квартире стерильная.
Про борцов с наркотиками- выше писал.
Армян жил, всё ему при сдаче разъяснил- чистота, порядок, с соседями не конфликтовать, которые снизу очень привередливые, за прошлых жильцов предъявляли, что они громко табуретки на кухне переставляют. Все согласились, в новый год пиздец, конфликты с милицанерами. Армян, который снимал уехал на праздники домой, пустил друзей пожить, те падших тёлычей навели, бухали до потери сознания, днём отсыпались, ночью музыку на полную, и снова бухать. Соседи снизу, сверху и сбоку три дня терпели, потом качели с милицанерами мне устроили. Бухие армяне слали всех в хуй, включая милицанеров и меня, аргументировали, что хата их друга, он за неё заплатил, и не ебёт, двери не открывали. Пришлось выпиливать замок, и выкидывать их нахуй.
Сейчас живёт товарищ с двумя кошками, они практически все обои отодрали нахуй, он обещает переклеить, но чота думаю, что этого не произойдёт.
Так-что тут важно с какой стороны забора посмотреть.=))
мотоупырь вне форума   Ответить с цитированием