Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 12:26   #22  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BatmanDarkSide Посмотреть сообщение
ну ..... мальчик конечно отличился .
жалко и уважение хотя бы за то что они в этой жопе были и пиздец как пострадали,
не говоря о том уже что они все для нас с вами сделали.
скажи - что они для меня сделали?? да была войнушка, повоевали и забыли, все! конец! нет блин, надо прыгать и бегать вокруг 9 мая как ошпареные.. скажите почему мы так не отмечаем стояние на реке Угре 1480 года???? последствия которого ничуть не меньше чем этой сраной ВОВ. точнее не сраной, но опять же бесит эта нечестность!! на фоне этой войнушки где погибло в сражениях 2% населения!! всего ли ДВА ПРОЦЕНТА за 4 года... а на ту же битву на калке, уде уебали 10% населения страны в одной битве - всем похуй!!! если вы так паритесь именно по поводу защитником отечества - ну будьте честны, куда больше такого почета заслуживает какой нить рубака из 14-го века, который реально был мужиком, а не пулял из винтовочки из окопа куда то вдаль и помирал неожиданно от пули - а неожиданная смерть легко переносится.... это бля тебе не рубиться на мечах, не насаживать тушу на копье, не хуярть головы и выдеть вокруг тонны мяса!!! бля бесит короче культ. именно культ, и не тот который нужен
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...

Последний раз редактировалось мальчик; 22.03.2012 в 13:03.
мальчик вне форума   Ответить с цитированием