Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 10:30   #6  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

скорее всего просто красивая мечта. если себе ее много раз повторять, то начинаешь сам верить.. конечно телке 40 лет. которую никто не ебет, а пизда чешется - очень хочется что бы ее покатали на моте, вот и придумывает себе историю, а скорее даже описывает увиденную на улице голду с молодой нажопницей и себя в ее роли представляет, а потом сама начинает верить что так было.. это кстати у баб частое явление - у меня жена тоже часто если о чем то долго мечтала - потом начинала всем рассказывать как быль, так что я не удивляюсь, серег. что такие бабы есть - и при том это зависит не от страшности, а от тупости.. чем баба тупее, тем она чаще выдумывает че та и потом в это верить начинает.. а ты серез попробуй ее подъебать - "мол а где именно это было? а че за мот? а какого цвета? вау золотистый, пиздишь сука, не бывает золотистых голд! свидетели есть?? а давно у тебя не было секса?" - у нее происходит когнитивный диссонанс и она сознается что пиздоболка и недоебучка
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием