Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2020, 16:05   #22  
мотоупырь
Идейный Упырь
 
Регистрация: 10.02.2012
Биография: Первоначальный Упырь=))
Интересы: Мотоцыклетки разные, алкоголизм
Чем Занимаетесь: На стройке
Марка мотоцикля: Хорнет 900, GL 1800
Стаж вождения: С 1982 годика
Сообщений: 949
мотоупырь на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Хрена лысого из базы что-то можно убрать, тем более "как на потоке"- позвонил, и они прям за неделю всё потёрли.
Мне за просрочку лицензии на оружие ошибочно выписали два протокола. Пришла бумага, что два протокола за год- это лишение лицензии на год и конфискация оружия с его утилизацией, если я не продам его в течении месяца. Я такой- фигня, надо просто один протокол удалить из базы, и всё. Пошёл в отдел полицаев, к которому участковый прикреплён, к его начальнику- типа, удалите лишний протокол. А он - никак не могу. Только в районном отделе, через написание жалобы.
Я написал жалобу, ждал ещё месяц, пока её рассмотрят, а потом ещё три месяца, пока лишний протокол удалят из базы. Хорошо, хоть была бумага, что дело на рассмотрении, и ничего не конфисковали, а то жалко было бы СКС отдавать...
В итоге- это было очевидное дело, где был явный косяк в составлении бумаг милицанерами, всё просто на первый взгляд, и то пришлось побегать.
Причём, через одного мотознакомого я вышел на начальника разрешительного отдела на оружие- даже он сам руками развёл, что из базы ничего удалить не может даже по знакомствам.
мотоупырь вне форума   Ответить с цитированием