Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 20:44   #57  
medvedev
Упырь
 
Регистрация: 15.07.2010
Марка мотоцикля: БАНДИТ250
Сообщений: 5
medvedev на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

от решил написать попробовать порешать проблему с опытными людьми и пообщаться за одно.Суть проблемы следующая.Купил две недели назад Мот.
Бандит 250 1992 год с этого сезона в России.Первый хозяин участник этого форума digger8976.Были проблемы но они удачно решались .

Глава1
После по определенным причинам я стал обладателем сего аппарата.И тут началось следующее.На низах при длительной работе образовывался черный нагар.В следствие глох.Хочу отметить что дыма,газов вентиляции с выбросом масла и масла на свечах и бензина не наблюдал.Мот резво бегает без провалов.До 120 пуляет в легкую и не дымит и прочих дефектов не выявлено.Но как попадаешь в пробку все хана приехали начинает тупит на низах и глохнет.Выкручиваю свечи , и что черный нагар.

Глава 2
Приезжаю в дорогущий сервис промото http://www.promoto.ru/

Делают комплекс + фильтр итог 7000р

Результат ноль .
заключение богатят жиклеры.

Диагностика двигателя (компрессия) 13 очков

Совет.
1.Замена резинок между башкой и карбами.
2.Подборка жиклеров на нанимал ниже.


Глава3

Сервис моторазборка http://www.motorazborka.ru/

Первый день .Хана поршневой разборка сборка замена.

Заключение

Компрессия упала в половину(это причем за один день в разницу между сервисами и 20км пути).

Прошу отрегулировать карбы как есть чтоб как то ехал .

Итог забираю мот отдаю 5000р за карбы хотя ничего кроме подстройки не делали .
Посыл на будущее мол приезжай если что)
Так доехал до мкада столкнулся со знакомой проблемой и накрутив оборотов до 2500 вернулся обратно в сервис.(ехал до пробки резво крутил двигло подхват на 8000 и после 10000 и шел под 110)

Завтра забираю мот и еду в 3 сервис ))))


Приехал в сервис что бы забрать мот.А мне мастер по карбам говорит что мол мой мот он в первый раз видет))))))))))))Я РЖАЛ ДОЛГО.И ЧТО ДО НЕГО БЫЛ ПОХОЖИЙ МОТ)))))И все проблемы он устранял на нем)))))))))))))

Вот теперь проблема найти прокладку и патрубок между карбом и башкой.Подскажите где найти???????????



ПРОЩЕ ГОВОРЯ РАССМОТРЮ ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ!!!!!!!!!!!!!
И приму любые советы.

Последний раз редактировалось medvedev; 15.07.2010 в 20:46.
medvedev вне форума   Ответить с цитированием