Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2019, 21:42   #14  
мотоупырь
Идейный Упырь
 
Регистрация: 10.02.2012
Биография: Первоначальный Упырь=))
Интересы: Мотоцыклетки разные, алкоголизм
Чем Занимаетесь: На стройке
Марка мотоцикля: Хорнет 900, GL 1800
Стаж вождения: С 1982 годика
Сообщений: 949
мотоупырь на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Я теперь только минералку бухаю.
Вчера я вырвался из страшного плена. Уровень мох страданий, превысил страдания пленных евреев в Освенциме. Мой душегуб, мучитель, существенно хитрее и коварнее солдатов вермахта. Те, пытали и издевались над людьми против их воли, насильственно. Я же и миллионы других, подобных жертв, сдались своему врагу добровольно, без боя. Сами пришли к нему, спустили штаны и сказали: еби нас, как хочешь. Он бил меня об асфальт, прислонял к заборам, кидал в грязь, как физическую, так и моральную, опускал на самое дно. Заставлял вступать в неравные бои, где я получал пизды, ставил в коленно- локтевую позу и наблюдал, как я ползу домой. Дома бил меня о дверные приёмы, заставлял ломать предметы интерьера и бить посуду. Он бил мои мотоциклы, машины, морды моих женщин. Эта тварь изгалялась надо мной, как хотела. Ей было весело, когда я по её велению ебал страшных баб и сдался в штаны. Много чего было, страшно рассказывать. Он обещал мне удовольствие, а вместо этого давал пизды. А я как дурак каждый раз верил ему. Чего чего, а красиво пиздить и убеждать он умеет.
Прощай паскуда, много ты моей крови выпил и даже вылил в прямом смысле слова! Прощай падла, теперь я свободный человек, больше ты не сможешь мной командовать, заставлять бежать по ночам в магазин, просить взаймы деньги и позориться перед окружающими. Я свободен от алкоголя, я свободен, свободен и счастлив!
15.12.2019 Дядя Серёжа трезвенник.
Все права защищены, копирование*и воспроизведение без*разрешения*владельца запрещены и преследуется по закону.
Алкогол вредный, но, сука, весёлый.=))
мотоупырь вне форума   Ответить с цитированием