Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 01:46   #1  
Celentano
идейный дохтур
 
Аватар для Celentano
 
Регистрация: 28.02.2010
Биография: Суровый муЖчина
Интересы: Мотики и Телычи
Чем Занимаетесь: Гордый Флибустьер
Марка мотоцикля: Пиратская шхуна
Стаж вождения: 1456г.
Сообщений: 2,693
Celentano на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Конкурс..дабы пожаниЦЦа))

Конкурс!!! чтобы пожаниться!
Интересует возраст начиная с 16 лет, ресницы не красить, губы брюквой не натирать для красоты! Желательно 18 и до 25 лет, никого не обижу. 16 тоже. Кастинг состоится в пятниЦЦо , примерно в в 12.. 19 часов, по состоянию моего здоровья, ну то есть как проснусь и как приеду на работу, потом чай попью, потянусь лениво всеми своими великолепными мускулами своего красивого тела и зевну. Вот тогда можно. Такси за свои ваши деньги, таксистам - ваши наличные, воду- матросам, кастинг и минет - мне! Раздеваться сразу не надо, надо лишь пройти по подиуму, затейливо показать жопку и сиси и сразу убежать. Я считаю, это ништяковые условия. Причем недорого и сердито и.. в общем мы договорились?На фоне матацыклы сфотаться надо обязательно... Джиксер нужен. Классика! Претендентку пожениться сразу на мот кверх ногами. Характерные изгибы и широкий бак джики между раздвинутых ног. А груди можно потом намылить кремом розового цвета и....нееет, вот не надо этого, мы же все люди, с женщинами так обращаться нельзя как с вещами и игрушками. Надо их любить, ласкать, гладить за ушком, завитки ее волос задумчиво накручивать на палец, думать о ней, говорить им много слов, мечтать о ней, носить на руках и потом раздвигать ее ноги на баке любимого Джикса))..
__________________
"История обрастала слухами, превращаясь в легенду"
Однако.
Celentano вне форума   Ответить с цитированием