Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 19:31   #10  
diagnost
Чилавег-Лигендо
 
Аватар для diagnost
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 2,516
diagnost на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Equilibrist Посмотреть сообщение
Мы отстали от жизни просто. Вон Диагност, который даже не мопэде не ездит, все понимает. И говорит шО все в порядке.
Саша, ну чего голословить? Что не в порядке? Странная ситуация - как кто сам полтора-два конца гребет - так это норма, иначе зачем бизнесом заниматься, а как кто-то другой - так он барыга. Можно же все прикинуть, по аналогии с всеми любимой европой - там аренда гуся от 400-450 евро за 7 дней, и это со скидкой. Зная стоимость гуся там, и тут можно примерно посчитать стоимость аренды тут. Единственное различие будет в стоимости страховки, ну уж не очень она будет приятная... Или люди от балды цифры написали - авось клюнет? Ясен пень, если ехать на скутере, кушать Доширак и жить в палатке - можно и в 20 тыс. уложиться. Вот платная медицина - не то же самое? А платная баня? Так можно построить свою баню и самому в ней лечиться, ЗАТО БЕСПЛАТНО!
ЗЫ Саша, а тебе покоя нет на чем я езжу? Могу рассказать. Осенью перепало покататься на ХТ. А потом погода испортилась и я стал ходить пешком. На работу-с работы. На велике катался за молоком на дачный рынок. Увлекательное занятие, да и для здоровья полезно ))) На самом деле, когда много мотаешься по России, так это заебывает. Хочется подальше от людей, где нетронутые места, где непуганый зверь а в реке есть хотя бы хариус. Так что каждому свое.
__________________
Лёша ловит рыбу...
diagnost вне форума   Ответить с цитированием