Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 17:50   #30  
probker
Ацкей Гонщег
 
Аватар для probker
 
Регистрация: 25.01.2012
Биография: забиячу)
Марка мотоцикля: маркофка)
Сообщений: 14,388
probker пока не определено

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrAlex Посмотреть сообщение
И слава Богу, что на ХД ездят немногие, а большинство дрочеров придерживается подобного изложенному выше - мнения! А-то идеология ХД бы потерялась сразу, если б подобные случайные в мототеме люди, ну типа Скорпа - ездили бы на правильных мотоциклах.
Рисомолки марки панасоник - ваше все..
Растите, мальчики!
И это. Вот чо вспомнил. На днях устроился к нам работать новый доктор, типа байкер.
Зашел разговор кто на чем ездит. Спросив меня - получил закономерный ответ: "На Электричке!"
Возмутился. Не понял: "Ну я понимаю, что на работу на электричке! А мотоцикл какой у тебя??"
Я объяснил. Последовал закономерный ответ: "Я в таких мотоциклах ничего не понимаю!"
"А сам-то на чем ездишь?" - спросил я.
"На СВ 400!" - гордо ответил БАЙКЕР... "Но я ее продаю, щас Р6 присматриваю.."
Короче - занавес. Чо-та я распиздился. Непорядок. Настоящий байкер должен быть брутальным и немногословным.
Короче.. все..
Док, ну чаво ты раздухарился?) всегда так было.. просто еще недавно на япах было ездить круто, а на совкоциклах не круто)
теперь на мотаках со своей хоризмой ездить круто, а такие лузеры как скорп ездят на ширпотребе гонда) потому что гонда теперь стоит как ижак в 90е)) разница лишь в том что тогда быть байкером было круто, а сейчас нет))
__________________
Уши коленками прикрывая
Ипердя прямотоком вночи
Пробкер мчит обгоняя трамваи
Аты на Харли дрочи!
probker вне форума   Ответить с цитированием