Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 11:10   #2632  
Юрий
Идейный Упырь
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 10.06.2013
Биография: Родился,рос,вырос,пока живу
Интересы: Переменные
Чем Занимаетесь: Раб на галерах капитализма
Марка мотоцикля: Олдовый и рис-рис-рисомолка
Стаж вождения: 0+
Сообщений: 1,339
Юрий на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Один Посмотреть сообщение
Почему для реализации китайскай тайконавтики потребовались не только чертежи ,но и представители южмаша хохлятского, а иначе не полетели бы никуда узкоглазые, хотя айфоны собирают .
Китай, как и Корея имею программу повального, последние по моему принудительного образования. Китай стартовал в 80-х, Корея находится в состоянии войны с США, но в условиях тотальных санкций уже имет свою ракетную программу. Я вот был летом на фотовыставке по Корее. Там на многих фотках были мужчины с учебникам. Не мальчики, вполне взрослые мужчины. Ты, лично ты, когда последний учебник покупал? Чему он был посвящен?

Мы, сохранившие и не проебавшие, имеет под маской образования услугу, цель которой, не прививание знаний, а получение прибыли. Со мной кто-то не согласен? Что думаю папы, мамы?

ЗЫ. Тупорые американцы, который ниче не могут и даже для своей космонавтики спиздили из германии нациста, первыми взорвали атомную бомбу к слову. И вполне успешно ее применили. Вобще бестолочи какие-то, чесное слово. Хотя че там бомба, немного плутония и она сама ебанет, да-же?
__________________
Заранее не согласен!

(мама продолжает ругаться)

Последний раз редактировалось Юрий; 04.12.2017 в 11:13.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием