Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2019, 12:06   #34  
Tour
Громогласный Упырь
 
Аватар для Tour
 
Регистрация: 21.07.2009
Интересы: бухло
Марка мотоцикля: ПанЧик
Стаж вождения: 13 лет на машине
Сообщений: 5,698
Tour на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Не, я не пью. Даже думаю в Анонимные Алкоголики пойти. У меня знакомая, жрала, как лошадь, вся жизнь - секс, виски рокен-рол. Пошла в АА и реально завязала, уже 3 года не пьёт. Не, пить в целом хорошо, особенно в молодом возрасте. А сейчас уже нахуй эти приключения нужны и здоровье уже не то. Пью сейчас Фенибут, что бы отказ от алкоголя скрасить. И Феназепам на ночь таблеточку. Говорят, что после бросание, люди по 2 - 3 месяца нехорошо себя чувствуют, перепады настроения, бессоница и даже депрессия. Депрессии у меня нет, скорее наоборот, хорошее настроение, что утром бодрячком встаёшь, работоспособность повысилась, энергия прет. Ну мож это еще от Фенибута. Мозги прочистились, голова свежая, здоровая. В книгах пишут, что физическое здоровье востанавливается в течение года, а психическое два года. Я правда всего этого не чувствую, вроде и физически и психически чувствую себя хорошо, но хуй знает, не дураки же эти книги писали. Да и друзья многие бросили, один лет семь не пьёт, другой по прозвищу "Хуй" года 3. Другой полтора года. Бабы с кем во дворе росли и в кустах после портвейна трахались, тоже все по бросалм. Ну вот и я теперь вступил в общество любителей кефира. Общаемся нормально без сиськи, обмениваться опытом, кто, как бросил, какие книги для этого читал. Вообще, давно заметил, что каждое большое дело, требует правильного, научного подхода. Что бы бросить, недостаточно сказать: Всё, я не бухаю. Хуйня это все, всё равно потом нажремся, никакая сила воли не поможет. Только серьёзный, обдуманный подход, как и к любому другому делу.
Могу посоветовать анонимных,по какой то там программе,товарищ полтора года не бухает уже....
Tour вне форума   Ответить с цитированием