Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 03:48   #8  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
Эх, москвичи, москвичи. Не душевные вы какие-то стали. Погостить в Москве нам и так есть где, без всяких накрываний столов, полян и пр. Потому что есть в вашем городе люди немеркантильные, которые всегда нам рады и в гости ждут. Но не удобно мне уже их гостеприимством злоупотреблять, думал, есть и на форуме нормальные пацаны, которые девок к нашему приезду подгонят и колбасу порежут.. Ну да ладно, затусуем мы тогда лучше в Твери, у девченок в общежитии, там хоть и скромненько, за то нам рады. Не то, что у вас))
Да не меркантильные))) просто у него с деньгами проблемы, а стол не нам, а всем, не мы же с ним отдельно будем жрать, была бы возможность сами бы угостили.
Странно что только я что то предложил, и на мероприятие пригласил, хотя упырем меня здесь не считают, а идейные упыри даже за деньги ничего не предложили

С трудом верится что у всех Упырей такое тяжелое жилищное положение, я бы и к себе без проблем разместил бесплатно, люди из далека едут, просто ремонт и жуткий бардак, а так всегда в отличии от вас, приют Бражникам давал когда те в жопу пьяные приезжали, что бы не разбились нахер.

Ты Димастый правильно тогда сказал какой мы на хер клуб
а вообще лучше меня забанить по айпи, что бы я всего этого не видел, а то, Так себе... получается
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/

Последний раз редактировалось бражник; 15.01.2010 в 04:04.
бражник вне форума   Ответить с цитированием