Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2018, 11:16   #63477  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,370
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Димочка ты супер, я бы тоже хотела, что бы ты мне такую сделал, я с пятерки начинала с Вини Пухом, Викнгом, Психом, Уггантом, Вяка к нам заходил в Старой Яме, между савеловской и динамо находился нашь спорт зал где мы на тексталитах и прочей бутофорией хихтовали, а деньги пропивались в Яме ! - но более менее плотили аренду , как мы гуляли по арбату в 2000 и рассказывали всем про пирамиду Майкрасовт и пошли мы в яму где акулы играли Там был Гриша дорогой мне Мошель, он настоящий джазмен и очень милый человек - через чуму он про Христа там говорил с Веруней и Антохой Призраком и Еще был СКЕПЕЛИЧ мы все как Петр предал Христа как Трижды не пропели Питухи - !
И мы все отправелись на Таганку к Грише где я когда мыла посуду в новый год - Разбила ее всю в дребезги - Рухнула полка вся ) И мы поехали с Антохой и Гришей и всеми еще на манежку- потом сидели и играли в телефоны - кто дальше на вибрации уедет )

И я возила сим карты на митинку - за наличные деревянные сбывала халяву на карандаши себе сим карты мтс тариф летний )
Когда на лененском 75 вырос Апозит бар )- Где сам хозяин бара довал Варение нам ) - Но это другая история !!!! )))
Кристиночка, ну ты вапще, бывалая Упырица!
Гоша вне форума   Ответить с цитированием