Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 12:10   #6  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Это нормальный подход)))))) Я тут к знакомому хорошему приехал))) вилка засопливилась....Спрашиваю скок по времени..он говорит часа через четыре уедешь....да,еще балон надо было задний поменять... вечерело)))) говорю куй с тобой..давай водки бухнем,завтра заберу)))..сам он на это дело забил(на ремонт в смысле)..брата напряг...сказал что все будет супер....бухнули)))) бухнули так что я ни завтра ни послезавтра приехать не смог))))) Звоню через 2 дня...говорит приезжай.....все супер!!! Приезжаю его нет....Потусил немного..кофе попил...Потом говорю...ладно типа я мот забираю....Некогда мне)))) И тут вопрос мне задается...а как ты без заднего колеса поедешь...? я аж акуел)) спрашиваю а что с ним)? так говорят его на шиномонтаж увезли с полчаса назад( это к томучто все супер и приезжай забирай))...).....короче еще пару часиков....еще кофе...уехал))) И грех обидется...знакомый реально хороший))) Ну распиздяй....но это не умаляет его достоинств)))))))
Зы по топику.....Кули карбы чистить если они чистые!!!!! Не обязательный процесс при регулировке!!!

Я не критиковал, а просто оставил отзыв о сервисе. Если кто туда соберётся, чтобы знали что надо участвовать в ремонте.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием