Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2021, 19:16   #137  
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
Идейный Упырь
 
Аватар для БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
 
Регистрация: 29.10.2019
Биография: Анархист-романтик
Интересы: всякая фигня
Чем Занимаетесь: решаю проблемы
Марка мотоцикля: Huatian Spider 2
Стаж вождения: с 1978 г.
Сообщений: 566
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Я уже знал чем дело у мирового судьи закончится, когда ты двух свидетелей отказался привести. Таковы реали нашего правосудия по КоАП. Судья выносит решение со слов сотрудников. Мне даже даже особо не интересно стало.
Чтоб аппеляшки, косатки не писать, нужно было 2 свидетеля. Хоть пьяных, хоть сраных, хоть бомжей, но их должно было быть двое и по сценарию ранее незнакомых с тобой.
Юрист оспорит решение если не было видеофиксации, оспорит если сроки нарушены. Дело твоë конечно, но нахуй теперь весь этот гимор, когда можно было малой кровью отделаться, заплатить двум колдырям. Юрист то дороже стоит + сейчас ты без в/у
нет у меня тут таких людей, которых я мог в суд призвать как свидетелей. Я тут недавно живу после дооолгого отсутствия. Кого надо было вести? Любого алкаша ты писал. А он на суде ляпнет что нито ненужное или ещё хуже испугается и расскажет, что я его подговорил. И всё ... алес-гемахт. Получи Каток ещё пару статей... ты вот чё не пошёл свидетелем?
__________________
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК вне форума   Ответить с цитированием